Ваш город:
Или укажите в поле:
Это мой город!

8 800 555 48 43 Перезвонить

Главная Блог Интервью с художником Валерием Кунгуровым для Carglass®

Интервью с художником Валерием Кунгуровым для Carglass®

В избранное.

Очень приятно встречать в гостях нашего сервисного центра художника Валерия Кунгурова. И лестно понимать, что известный человек рекомендует наш Сервис своим друзьям и знакомым. 19.08.2016 на СЦ Вавилова мы взяли интервью у берлинского художника Валерия Кунгурова.

Интервью с художником Валерием Кунгуровым для Carglass®
Валерий - художник-костюмер, декоратор, дизайнер, актер и фотограф. Помимо этого, жизнелюбивый и очень позитивный человек.

Руководитель СЦ Алексей Сидоров провел экскурсию, подробно рассказал о предоставляемых услугах.

Поговорили с Дарьей о нашем сервисе и о том, как важен клиенториентированный подход.

Дарья: - "Валерий, мы рады приветствовать Вас у нас в гостях."

Валерий: -"Спасибо! Я тоже очень рад! Интересно было посмотреть вблизи на процессы, которые меня так интриговали в рекламе! Недавно мой товарищ из Москвы поинтересовался, кто может помочь решить вопросы по замене стекла для автомобиля и я уверенно порекомендовал Вас. Знаю, что сервис один из лучших, так как вы профессионалы именно по стеклу."

Дарья: -"Валерий, спасибо. Расскажите о своей работе, о спектаклях, выставках, кино, о своих планах на будущее."

Валерий: -"О работе? С удовольствием! Я всегда что-то придумываю, рисую, по заказу и без. Основная специальность – театральная. «Спящая красавица» Чайковского, поставленная в Берлинском государственном балете, затем в Братиславе и в Токио, «Золушка» в Красноярске, Костюмы для фильма «Попса». Много разных проектов: ювелирный дизайн, текстильный (с Трёхгорной мануфактурой и с компанией Barbarisdekor). Сейчас оформляю балет «Реквием по Анне» с лауреатом «Золотой маски» Пермским балетом им. Евгения Панфилова. Совместный и надеюсь долгоиграющий проект со студией авторского фарфора из Санкт-Петербурга Б51."

Дарья: -"Валерий, большое спасибо Вам за интервью, всегда рады видеть."

Валерий: -"И Вам, до скорых встреч!"