Ваш город:
Или укажите в поле:
Это мой город!

8 800 555 48 43 Перезвонить

Главная Блог Страховая направляет в Carglass®: хорошо это или плохо?

Страховая направляет в Carglass®: хорошо это или плохо?

В избранное.

Пожалуй, это один из первых вопросов, которые посещают человека, обратившегося в страховую компанию для замены стекла по КАСКО. Страховая компания направляет в Carglass: хорошо это или плохо? Разбираемся подробно, что это означает для клиента.



Страховая направляет в Carglass®: хорошо это или плохо?

Страховая компания направляет в любой сервисный центр не просто так. Значит, что-то случилось: ДПТ, акт вандализма или нечто подобное. И это повлекло за собой страховой случай на застрахованном автомобиле. Если страховая компания направляет вас в Carglass® на покраску автомобиля, то это очень плохо. Это очень-очень плохо. Потому что Carglass® не занимается жестянкой и покраской автомобилей, и мы ничем не сможем помочь.

А вот если страховая компания направляет в Carglass® на замену лобового стекла, это, напротив, очень хорошо. Ведь для независимых СТО и официальных дилеров замена стекла – это низкочастотная операция в общем вале работ по замене масла, колодок и жестянке. Соответственно держать под нее отдельного специалиста сервису невыгодно, и работу по замене стекла будет производить скорее всего так называемый мастер-универсал с большим опытом замены колодок. Мы – компания Carglass®, сеть сервисных центров по замене автомобильных стекол. Мы не занимаемся колодками, маслом и жестянкой. Мы занимаемся исключительно ремонтом и заменой стекол. Поэтому все наши мастера обладают огромным опытом работы именно в сфере замены стекол. И каждый день занимаются только этим – заменой стекол.

Кроме того, замена стекла в Carglass® не ведет к снятию с гарантии даже нового гарантийного автомобиля. А все потому, что мы производим замену стекла только на стекло от производителей оригинала – никаких подделок, супердешевых китайских стекол и самоделок из России. Плюс мы полностью соблюдаем (и даже превосходим) технологию замены стекла, рекомендованную заводом – производителем автомобиля.

Процедура замены лобового стекла за последние несколько лет сильно эволюционировала и стала более бережной к автомобилю и быстрой. Мы производим замену стекла по европейской технологии всего за 1 час. А сама европейская технология является нашей собственной технологией по замене автостекол, которая включает в себя пять преимуществ:

  • ‒ наше фирменное оборудование Ezi-Wire®, в том числе оборудование для быстрого и качественного демонтажа старого и установки нового лобового стекла, а также полимерную нить для срезки стекла, которая в отличие от металлической струны, применяемой традиционно в сервисах, не царапает краску рамки ветрового стекла, исключая тем самым риск возникновения коррозии под стеклом в будущем;

  • ‒ наш фирменный 1-часовой клей Carglass® FastFit®, позволяющий начать эксплуатацию автомобиля уже через 1 час после вклеивания лобового стекла;

  • оригинальные комплектующие лобового стекла, дополнительные расходные материалы;

  • ‒ выполнение работ только высококвалифицированными мастерами по замене автостекол ‒ все наши мастера ежегодно проходят переаттестацию;

  • гарантия на работу – до 10 лет.

Обращайтесь!