Ваш город:
Или укажите в поле:
Это мой город!

8 800 555 48 43 Перезвонить

Главная Блог Соревнования Лучший мастер Carglass® в России 2018

Соревнования Лучший мастер Carglass® в России 2018

В избранное.

16 марта прошли наши традиционные соревнования «Лучший мастер Carglass® в России — 2018». В напряженной борьбе звание лучшего из лучших завоевал мастер сервисного центра Carglass® Волгоградка Кирилл Волочейкин.



Соревнования Лучший мастер Carglass® в России 2018

Кирилл Волочейкин

«Меня переполняет гордость. Борьба была действительно напряженной, и все были достойны победы. Все мы одинаково качественно работаем каждый день и одинаково качественно работали сегодня. Мне повезло немного больше — я смог меньше нервничать при выполнении ремонта и замены лобового стекла. Это очень помогло мне победить!» — сказал Кирилл в интервью сразу после вручения награды.

Второе место заслуженно присуждено мастеру сервисного центра Carglass® МКАД Дмитрию Быкову, а почетное третье – мастеру сервисного центра Carglass® Салова Сергею Ильичеву. Все мастера-финалисты получили ценные призы от компании Carglass®.

Дмитрий Быков
Сергей Ильичев

«Нам было очень трудно отобрать мастеров для финала соревнования. Ведь благодаря нашей отлаженной системе обучения и проверке квалификации мастеров, все наши мастера ежегодно и ежедневно работают на одинаково высоком уровне. Итоги соревнований стали лишь дополнительным подтверждением этого факта: разница в оценках качества работы финалистов – считаные проценты. Масштаб этих процентов – не больше долей секунды, которые отделяют участников пьедестала в «Формуле-1». Это результат, которым мы по-настоящему гордимся», — прокомментировал итоги соревнований генеральный директор Carglass® Россия Павел Ожогин. Соревнования «Лучший мастер Carglass® в России — 2018» стали четвертыми по счету в истории компании. И одновременно с этим привнесли сразу несколько новшеств в процесс их организации.

Награды

Впервые за всю свою историю соревнования прошли в помещении нового формата: вместо сервисного центра площадкой для выступления мастеров по ремонту и замене автостекол стал грандиозный по своим масштабам центральный склад стекол Carglass® в России.

Склад стекол Carglass®

Благодаря слаженной работе Логистического отдела Carglass® удалось в кратчайшие сроки и фактически без остановки ключевых бизнес- процессов компании, временно реорганизовать склад и высвободить огромное пространство для расстановки всех объектов, необходимых для проведения мероприятия. Полный ряд этих объектов составил целую выставку технических возможностей Carglass®.

Ход соревнований BOBR 2018

На одной арене присутствовали сразу пять единиц техники: четыре легковых автомобиля и впервые в истории соревнований — один междугородний автобус с панорамным остеклением. Три легковых автомобиля были предназначены для демонстрации последних технологий Carglass® в сфере ремонта и замены автостекол в рамках состязаний мастеров-финалистов. На автобусе бригада мастеров Carglass® Specila демонстрировала работу по замене лобового стекла на коммерческом транспорте с помощью манипулятора OPL.

Замена лобового стекла на автобусе

Четвертый легковой автомобиль стал моделью для проведения демонстрационной работы по калибровке камеры систем безопасности ADAS и работы по установке временного стекла. Совместными усилиями Операционного отдела и отдела Маркетинга были спланированы и организованы для зрителей и гостей мероприятия зона отдыха, стильное кафе, яркое и масштабное оформление, а также фото-, видео- и звуковое сопровождение дня.

Калибровка камеры ADAS

«Грандиозное помещение с великолепным оформлением и обслуживанием добавило и без того зрелищному мероприятию дополнительный масштаб, а также позволило провести в некотором смысле парад сил и возможностей Carglass®: показать все наши ключевые услуги в одном месте и в одно время. Но самое главное, что мероприятие помогло выбрать лучшего из лучших мастеров Carglass®. От лица компании и от себя лично я еще раз поздравляю с выходом в финал Дмитрия Быкова и Сергея Ильичева. И, конечно, еще раз поздравляю с заслуженной победой Кирилла Волочейкина. Кирилл, мы все верим в твой успех на предстоящем этим летом мировом первенстве Best of Belron® 2018», — подытожил генеральный директор Carglass® Россия Павел Ожогин.