Ваш город:
Или укажите в поле:
Это мой город!

8 800 555 48 43 Перезвонить

Главная Блог Установка лобового стекла: технология и особенности

Установка лобового стекла: технология и особенности

В избранное.

Наверное, немало людей считают, что замена и установка лобового стекла – это легкий и быстрый процесс, который не вызовет никаких затруднений.



Установка лобового стекла: технология и особенности

И это правильно – нет ничего сложного в замене лобовых стекол для профессионалов, которые часто выполняют подобные действия и имеют под рукой весь необходимый комплект инструментов.

Но у рядового владельца автомобиля здесь могут возникнуть многочисленные трудности. Достаточно одного неправильного движения, чтобы испортить стекло, которое повторно не устанавливается и, в последствии, придется приобретать новое.

Основные особенности установки лобового стекла

Установка стекол на автомобиль происходит в течение часа. Но это с учетом того, что проводить ее будут специалисты, которые имеют весь необходимый багаж знаний и комплект инструментов.

Конечно же, для замены лобового или другого стекла потребуется само стекло. Желательно приобретая новое автостекло лучше не экономить на нем и не приобретать дешевое автостекло сомнительного происхождения. Потому что, существует большая вероятность того, что процедуру с установкой некачественного стекла придется провести еще раз, так как оно может банально не подойти по всей площади соприкосновения с кузовом.

При покупке стекла требуется убедиться в достаточном коэффициенте светопропускания, который должен соответствовать ТУ и внимательно осмотреть поверхность на наличие трещин. Чтобы упростить себе жизнь, можно воспользоваться комплексной услугой установка лобового стекла цена которой порадует умеренностью.

Что касается технологии установки, то данный процесс желательно проводить очень аккуратно. Он состоит из трех последовательных этапов. Это демонтаж старого стекла, подготовка поверхности для нового, и наконец, монтаж лобового стекла. Если вы установили автостекло в Carglass®, Вам нет необходимости оставлять автомобиль на какое-то время. Через один час после установки можно эксплуатировать автомобиль без ограничений, что очень удобно. Единственное, не рекомендуется пользоваться автомойкой в течение 24 часов.

Установка лобового стекла: технология и особенности

Какой спектр услуг предоставляет компания Carglass®, и какими преимуществами мы обладаем?

Компания Carglass® устанавливает и заменяет как лобовые, так и другие стекла. Высококачественный сервис обязательно оценит каждый из клиентов компании. В компании работают только профессиональные специалисты, которые постоянно совершенствуют свои навыки и проходят аттестацию. Еще один залог успеха – это использование современного инновационного оборудования собственной разработки материнского холдинга Belron®.

Компания использует только оригинальные автомобильные стекла, которые предоставляют официальные поставщики стекол. Гарантировано их высокое качество, которое сочетается с приемлемыми ценами.

Ремонт и замена стекол проводится с минимальными временными затратами. Некоторые поломки могут устраняться даже на протяжении 30 минут. Например, ремонт скола производится в течение 30 минут в день обращения. На работу по замене стекол распространяется гарантия в течение 10 лет, что является важным показателем эффективной и надежной работы. Также, компания обязательно поможет исправить неудавшиеся попытки самостоятельной замены лобового стекла.