Ваш город:
Или укажите в поле:
Это мой город!

8 800 555 48 43 Перезвонить

Главная Блог Цена установки лобового стекла

Цена установки лобового стекла

В избранное.

Стоимость лобового стекла зависит от марки, модели автомобиля, а также от типа автостекла, который Вы выберете. Даже распространенный автомобиль Форд Фокус имеет до 6 видов лобового стекла. В зависимости от комплектации: есть ли датчик дождя, подогрев стекла, солнцезащитная полоса сверху, место сборки автомобиля и т.д. Среднестатистическому автолюбителю, обычно, тяжело точно понять, какое автостекло ему нужно.

Цена установки лобового стекла

Поэтому, важно чтобы специалист, подбирающий Вам стекло, имел большой опыт и знания по автостеклу на конкретный автомобиль. Наши эксперты обладают этими навыками. Чтобы подобрать себе правильное автостекло достаточно оставить заявку на сайте или позвонить по бесплатному номеру 8 800 555 48 43

Узнать цену автостекла 24/7

Узнайте цену на ремонт лобового стекла, а также цену установки лобового стекла, просто оставив заявку на нашем сайте. Carglass® всегда поможет Вам, даже если у вас нет страхового полиса КАСКО.

Сэкономьте деньги на ремонте скола

Ремонт скола на лобовом стекле обойдется Вам намного дешевле, чем замена стекла. Если у Вас появился скол на стекле, Вы можете сэкономить, отремонтировав его, пока он не превратился в трещину. Компания Carglass® всегда руководствуется принципом: «Сначала ремонт». Но если Ваш скол больше по диаметру, чем пяти рублевая монета, то придется заменить лобовое стекло. Полный список условий ремонтопригодности скола можно посмотреть на странице посвященной ремонту сколов.

Где можно правильно заменить автостекло?

Компания Carglass® имеет обширную сеть сервисных центров в России, где вы получите одинаково высокий уровень сервиса, вне зависимости от города.

Наше качество и гарантии

О качестве работ можно судить по исключительно высокому индексу удовлетворенности клиента NPS (89,6% на сентябрь 2015 года). А также по гарантии, которую мы предоставляем: 10 лет на ремонт скола и установку автостекла.

Качество материалов и комплектующих, которые мы используем

В Carglass® мы используем только оригинальные автостекла от официальных заводов изготовителей. Эти же стекла поставляются на конвейер заводов изготовителей автомобилей. При установке и ремонте автостекол, мы используем уникальное высокотехнологичное запатентованное оборудование нашей собственной разработки.

Качество наших мастеров

Наши технические специалисты во всех городах регулярно проходят обучение по методике, разработанной нашей материнской международной компанией Belron®. Мастер должен успешно сдать внутреннюю сертификацию, прежде чем приступить к ремонту или замене автостекла. Так же, наши мастера участвуют в международных соревнованиях и борются за звание «лучшего технического специалиста Belron®»

Естественный выбор

Компания Carglass® стремиться стать естественным выбором при ремонте и замене автостекла и прилагает для этого все усилия. Мы готовы Вам помочь в решении вашей проблемы, для этого достаточно оставить заявку на нашем сайте или позвонить по бесплатному номеру 8 800 555 48 43