Ваш город:
Или укажите в поле:
Это мой город!

8 800 555 48 43 Перезвонить

Главная Блог Как отличить оригинальное лобовое стекло: советы и рекомендации специалистов

Как отличить оригинальное лобовое стекло: советы и рекомендации специалистов

В избранное.

Качественное и оригинальное автостекло – это обязательный атрибут любого современного автомобиля. При выборе автостекла, желательно обращать внимание на его характеристики и компанию-производителя – это залог успешной покупки.



Как отличить оригинальное лобовое стекло: советы и рекомендации специалистов

Выбору стекла следует уделить тщательное внимание, оно должно быть гладким, лишенных любых неровностей или трещин. Оригинальные лобовые стекла сегодня приобрести несложно, так как они представлены в большом ассортименте.

Главные рекомендации, которые помогут приобрести качественные и оригинальные лобовые стекла

Наверное, вопросом о том, как отличить оригинальное лобовое стекло задавались многие. Специалисты советуют обращать внимание на несколько факторов:

  1. На лобовом стекле всегда размещен логотип компании-производителя. Именно этот момент является главным определяющим фактором.
  2. Такие стекла следует приобретать в специализированных магазинах или сервисных центрах.
  3. В большинстве случаев, они сопровождаются специальными документами от компании-производителя.
  4. Также стекло потребуется осмотреть на предмет наличия всевозможных неровностей и трещин. Оригинальные стекла всегда проходят многочисленные этапы контроля качества, поэтому нет необходимости сомневаться в их надежности.
  5. Купить оригинальное стекло можно по доступной цене. Но в сравнении с подделкой, такое стекло, конечно же, будет дороже. Но все же, лучше купить оригинальное лобовое стекло с гарантийными обязательствами, чем приобретать подделку, которое имеет множество невидимых дефектов.
  6. Где можно приобрести качественное лобовое стекло?

    Сегодня с покупкой оригинальных лобовых стекол проблем не должно возникать. Они представлены как в онлайн-магазинах, так и в традиционных специализированных магазинах. Радует, что лобовое стекло можно с легкостью подобрать для любого транспортного средства.

    Помимо покупки, также существует возможность воспользоваться очень выгодной услугой его установки. Обратившись в специализированную компанию, можно с минимальными временными затратами установить лобовое стекло на транспортное средство. Клиент обязательно останется доволен результатом. Тем более что на работу распространяются гарантийные обязательства на протяжении многих лет.

    Почему так много клиентов обращаются за установкой лобовых стекол к компании Carglass?

    Компания Carglass на протяжении многих лет существования демонстрирует качественную деятельность, которая направлена на достижение наивысших результатов. Поэтому нет ничего удивительного в том, что ежедневно сюда обращается такое большое количество клиентов. В чем главный залог успеха?

    Carglass предлагает своим клиентам только оригинальные автостекла от лучших производителей. И, при этом, удается сохранять низкие цены на представленную продукцию. Также специалисты компании на высоком профессиональном уровне проводят замену стекол. Как правило, это занимает всего несколько часов.

    Большим плюсом является и гарантийные обязательства на проделанную работу, которые действуют в течение 10 лет. Все работы проделываются с использованием инновационного оборудования, благодаря которому можно с максимальной точностью и тщательностью выполнить все работы. Такими результатами останется доволен каждый клиент компании.